Дано: m=1420кг V=1420км/час t=20сек Найти:N-?


Ответы на вопрос

Отвечает Макшанова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

N=A/t A=mv^/2 Nср=mv^/t=1420*(250/9м/с)^ /2*20 с a=v/t F=ma=mv/2 N=F*v=mv^/2=2Nср=54,6 квт=55 квт