Определить мощность электрического чайника, включенного в сеть с напряжением 220 v при силе тока 2А

Росписать! Заранее спасибо❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашина Даша.

Ответ:

Дано:

U=220V

I=2 A

P-?

------------------------

P=U/I

P=220/2=110 Дж

Объяснение:

/- дробь