СРОЧНООО Как изменится сопротивление проводника при увеличении его длины в три раза и уменьшении

площади его поперечного сечения в три раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

R' = ρ * 3L / (S/3) = 9 * (ρ * L / S) = 9R