Дано 2 Ep=24джm=16 кгh-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Седашева Елизавета.

Ответ:

Дано:

Ep=24дж

m=16 кг

h-?

Ер=mgh

h=Ep/mg

h=24/160=0.15метр

Объяснение:

0.15метр