Определить силу тока в лампе электрического фонарика , если напряжение на ней 6 мВ , а мощность 15

Вт СРОЧНО !!!!! 25 баллов ....​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.

Ответ:

I=P/U=15/0,006=250 A.

P.S. При таком токе лампа расплавит

не только фонарик,  но и самого хозяина.