Ускорение тела равно 4 м/с^2.На сколько изменится скорость этого тела за 4с? СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Илья.

Ответ:

На 16 м/с

Объяснение:

a=\frac{V-Vo}{t}=ΔV/t, где ΔV - изменение скорости, выражаем из этой формулы  ΔV=a*t=4 м/с^2 * 4 с= 16 м/с

Δ-(дельта) - означает изменение , оно есть во множествах формул