Волна частотой 10 Гц распространяется в среде со скоростью 3,6 км / ч. Определи разность фаз

колебаний двух точек волны на расстоянии 125 см друг от друга в радианах.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Артур.

Ответ:п, 3.6/10=1,25/х

Х=3.4(п)

Объяснение:

П