Срочноооо!!!с неподвижного относительно земли вертолёта без начальной скорости бросили два

груза.при этом второй груз сбросили на 1 с позже первого найти растояние между грузами черз 2 с от начала падения первого груза.Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.

S=a×t квадрат/2 следователельно S1=10×4/2=20м, S2=10×1/2=5

S(1-2)=20-5=15м