Тело движется по горизонтальной поверхности под действием силы 20 Н, приложенной к телу под углом

60 градусов к горизонту. Определить работу этой силы при перемещении тела  на 5 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
A=F*S*cosa=20*5*0,5=50 Дж