Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до целых. 91 км/ч = м/с

58 м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лакида Валерия.

Ответ:

25 м/с; 209 км/ч

Объяснение:

1 м/с = 3,6 км/ч

====================

91 км/ч = 91/3,6 ≈ 25 м/с

58 м/с = 58 * 3,6 ≈ 209 км/ч