Грузик на пружине за 5 с совершил 27 колебаний. Определи период колебаний грузика. Среди

предложенных ответов выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному: 0,037 0,185 5,405 0,007

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:

t = 5 с, n=27

T= T/n= 5c/27= 0.1851851851851852=0,185

Найти: Т, v.

Объяснение: