Определите удельную теплоту сгорания керосина если при полном сгорании 50 г керосина выделяется

2,3×10^6 Дж теплоты.​
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

46000дж/кг

Объяснение:

Q=Q/m

q=2.310^6/50=46000дж/кг

0 10