Тело падало без начальной скорости с высоты 21,5 метров в течении 2,1 секунды.Найдите ускорение??


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Используем формулу:h=at\2a=2h\ta=2*21.5\4.41=9,75

округляем h=9.8

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ТО ДАЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)

Отвечает Соколов Артем.

h=at\2a=2h\ta=2*21.5\4.41=9,75

h=9.8