Физика 10 класс помогите прошу!!!Определите модуль ускорения электрона, начинающего двигаться в

однородном электростатическом поле, модуль напряженности которого E = 0,20МВ/м​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Алина.

Ответ:

V=a*t

A=E*q/m

V=E*q*t/m

T=V*m/E*q=10^6*9,1*10^-31/2*1,6*10^-19=2,81*10^-6 c