7-3\5= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Рамир.

Ответ:

32/5

Пошаговое объяснение:

7-3/5=35-3/5=32/5

Отвечает Юдина Лиана.

Ответ:

6,4

Пошаговое объяснение:

3:5=дробь 3 пятых

7- 3 пятых=6,4