Чему равна длина волны, излучаемой передатчиком, если период период колебаний равен 0,2×10 ч минус

шестой с?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Артём.

L=c*T=3*10^8*0,2*10^-6=0,6*10^2 м=60 м