В формуле F= IBL sinA , помогите найти B.F= 63 ; I=6 ; L=7 ; sinA = 90 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анастасия.

Ответ: так как sin(90 градусов )=1, то  F= IBL sinA=IBL⇒63=6*B*7⇒B=63/(6*7)=63/42=1,5.

Объяснение: