Квадроцикл ухабистую дорогу в 25 км проезжает со скоростью 50км/ч. Его время в пути А. 0,5 ч Б. 2ч

В. 12,5ч Г. 0,5м

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.
T=S/V=25/50=0,5 ч  ( ответ A)