Две силы F1=3H и f2=4Н приложены к одной точке тела. угол между векторами этих сил составляет 90

градусов. определите модуль равнодействующей сил.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пильгуева Камилла.
F=sqrt(F1^2+F2^2)=sqrt(9+16)= 5 H
1 1