3. Шаңғышы 5с қозғала отырып 4800 Дж жұмысжасады. Осы кезде олқандай қуатқа ие болды?

*ка)24квтв)900квтс)960квтD)0,96евоЕ)1квт помагите пожалуйста я поставлю спасибо и подпишюс и 5 звезд ставлю​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.

Объяснение:

А=4800Дж

t=5cек

N - ?

қуаттың формуласы

N=A/t=4800/5=960 Ватт

киловаттқа айналдырғанда

N=960 Вт/1000=0,96 кВт