Определите вес человека массой 50 кг в начале движения вниз лифта, достигшего скорости 10м/с за

5ссрочно нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.

Ответ:

P=m(g-a)

a=(V-V0)/t=10-0/5=2м/с²

P=50*(10-2)=400H

ответ: 400Н