В резисторе сопротивлением 360 Ом при напряжении 15 В электрическим током была совершена работа 450

Дж. За какое время была совершена работа? (подробное  решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

A=U^(2)t /R;t=AR/U^(2)=450*360 /15*15=720 (c)=12 (минут).

Отвечает Иваненко Даниэла.

Надеюсь поможет тебе))