Какого объема алюминиевый брусок надо взять, чтобы действующая на него сила тяжести вблизи

поверхности земли была равна 270Н?Нужно решить через \"Дано - Решение\" ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
дано F=270 Н    V- ?

F=m*g=p*V*g
V=F/g*p=270/10*2700=0,01 м3

Ответ V=0,01 м3