Плотность нефти — 800 кг/м^3 Сколько это в г/см^3г/см


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Сергей.

Ответ: 0,8г/см³

Объяснение:

ρ=800кг/м³

=========

ρ1 г/см³=?

ρ1=ρ/1000=800/1000=0,8г/см³