1)Единицей пути является.. а)метр. б)км\\ч. в)м\"2. г)секунда. 2)Какой путь пройдет автомобиль за

120 минут,двигаясь равномерно со скоростью 15 м\\с.. а)18 км б)72 км в)108 км г)8 км 3)Определите массу медного провода длинной 10 м,площадь поперечного сечения которого равна 1 мм\"2.Плотность меди 8,9 г\\см\"3 а)0,89 кг б)89 кг в)89 г г)890 мг ПОЖАЛУЙСТА ОБОСНУЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Света.
1. Единицей пути является метр.
   Ответ: а
2. S = Ut
    S = 15 × 7200 = 108000 м = 108 км.
    Ответ: в
3. m = Vp; V = Sl
    m = Slp = 0.000001 × 10 × 8900 = 0.089 кг = 89 г
    Ответ: в
Отвечает Батакова Света.
1. Единицей пути является метр 
2. 108 км
3. 89 г