Физика. у меня полных клеток 176, а не полных 30 как найти плошадь подошевы


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.
Прими 30 неполных за 15 полных.
Тогда число клеток 176+15=191
Если использовалась обычная тетрадь в клетку, то 1 клетку можно принять за 25 мм2 Тогда S=191*25=4775 мм2=0,0048 м2 ( площадь 1 подошвы в СИ)