У МЕНЯ НА ЭТО ТОЛЬКО НОЧЬ!!! Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ

ПРОИГНОРИРУЙТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.

дано R1=20 см   R2=3,8 см  ε2=88    ε1- ?

по условию F1=F2

k*q1*q2/ε1*R1^2=k*q1*q2/ε2*R2^2

ε1*R1^2=ε2*R2^2

ε1=ε2*(R2/R1)^2=3,177 - ответ