Помогите,Пожалуйста!!!!Найдите сопротивление участка АВ,если R1=R3=4 Ом, R2=R4=2 Ом.​



Ответы на вопрос

Отвечает Анелькин Артем.

Ответ:

Объяснение:

R=R1+  R4+   R2*R3/(R2+R3)=4+2+  2*4/(2+4)=7.33 Ом