При равномерно подъем тела массой 50 кг силой пругкасти была совершена работа 400 дж.на какую

высоту подняли тело

Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.
A=m*g*h
h=A/m*g=400/50*10=0,8 м