Помогите c=1 мкр q=70 мн кл u-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петарёв Максим.

Ответ:

U= q/C

Объяснение:

q =CU

=>

U= q/C

U= 70*10^-3 / 1*10^-6

посчитаешь сам на калькуляторе в физике это можно( считать на калькуляторе)