Помогите пожалуйста!!! до какого уровня галита вода в стакан, если её давление на дно равно 800Па

?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Александр.
P=p*g*h
h=P/p*g=800/1000*10=0,08 м=8 см