Поезд 60км/ч выезхал на 1 час раньше автом. Авт.80км/ч. Когда их растояние будет равной от города??


Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Ерасыл.
60×4=240 80×3=240 один час 60 мин 240÷60=4