Под действием постоянной силы 30 H скорость камня за 0,5 с увеличилась от 0 до 15 м/с. Вычислите

массу камня.

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
A=v/t=15/0,5=30 f=ma m=f/a=30/30=1kg