Вертикально поставленная линейка длиной 1м,отбрасывает тень 0.20.Опредилите высоту дерева если

длина его тени 2 м.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Семён.
X/1=2.2/0.2
x=2.2/0.2=11
Ответ: 11