Уравнение движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид: x=A+Bt+ct^2, где A=-3 M, B=4 м/c,

C=-1 м/с^2. Определите модуль скорости точки через промежуток времени t=6 c после начала отсчёта времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Дербенцева Диана.
V=v0+at=4м\с-0.5*6с=1м/с