Pt=Po(1+B*t) помогите вывести формулу температуры t и объясните​


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Pt=Po(1+B*t)

Pt=Po+Po*B*t

Po*B*t=Pt-Po

t=(Pt-Po)/(Po*B)