M=10г t1=960 градусов t2=60 градусов с=250дж кг *градусов цельсия найти q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
СИ: m= 0,01 кг
Q=c*m*(t2-t1)= 250* 0, 01*(60-960)= - 2250 Дж