автомобиль трогаясь с места движется с ускорением 3 м/с^2 .найти его скорость через 4 с. на какое

расстояние переместиться телотза эо время

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

V=a*t=3*4=12 м/с  S=a*t^2/2=3*4^2/2=24 м

Отвечает Декало Алёна.
s = \frac{at ^{2} }{2}

s = \frac{3 \times 16}{2} = 24m

v = at

v = 3 * 4 = 12 m\c