строитель поднимает на веревке ведро с раствором массой 10 кг с ускорением 1,2м/с2 . с какой силлй

он тянет веревку? 1-100н; 2-12н;3-112н​

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Карина.

F=m*(g+a)=10*(9,8+1,2)=110 H