Выразите в вольтах напряжение U1=240mB,U2=3,40kB,U3=780mkB


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.

U1=240 mB=240*10^-3 В

U2=3,40 kB=3,4*10^3 B

U3=780 mkB=780*10^-6 B