По шоссе двигаются мотоциклист в лево, со скоростью 10м в сек, написать их уравнение в движение ,

если координаты соответственно равны 500м, и 100м , через сколько времени координаты мотоциклист будет равна 600м?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.
100÷10=10 сек
500÷10=50 сек
600÷10=60 сек = 1 мин