Помогите пожалуйста. Шарик на тонкой нити длиной 50 см вывели из положения равновесия и

отпустили. Оприделите частоту колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.
V=1/2*pi*sqrt(L/g)=1/6,28*sqrt(0,5/10)=0,71 Гц