электродвигатель подъемного крана мощностью 6квт поднимает груз массой 6 тонн на высоту 8м.

Определите время подъёма груза. Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашечкина Алёна.
A=mgh   P=A/t      t=A/P    t=mgh/P     t=6000*10*8/6000=80 c