через поперечное сечение контактного провода за 4 с проходит 4*10 в 25 степени определить силу тока

заряд электрон равен 1.6*10 в - 19 степени куллона​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
I=Q/t=1.6*10^-19*4*10^25/4 =1.6*10^6 A -ответ