Автомобиль проезжает первую половину пути со скоростью v1=6 м\с,а вторую со скоростью 36 км\ч. чему

равна средняя скорость автомобиля. ответ дайте в СИ можно решение на листке ? фотку кинуть, пожалуйстаааСРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.
(6 +600)/2= 303
Vcp=(V1+V2)/2
си =( 36 × 1000)÷60= 606