Чему равна масса водяного пара, если при его конденсации t=100°C выделяется количество теплоты 460

кДж?(ответ:в кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Каялиева Эдие.
Q=Lm
m=Q/L
m=460000/2,3•10^6=0,46•10^6/2,3•10^6=0,2кг