Реши уравнения используя таблицу умнажения и деления ,x+4=36",,7×x=21",,x:5=3",,20:x=4"


Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Вадим.
Х+4=36
Х=36-4
Х=32
7*х=21
Х=21:7
Х=3
Отвечает Воропаев Даниил.
Х = 36-4. х=21:7
х = 32. х= 3


х= 5*3 х= 20 : 4
х= 15. х= 5