Сила тяги лодочного мотора 900 Н. Какую работу совершает двигатель при перемещении лодки 9 м по

направлению действия силы тяги?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.
Без учета силы сопротивления A=F*s=900*9=8100 Дж