2.73*10(-10)мг нужно перевести в кг, что бы изменилась степень


Ответы на вопрос

Отвечает Канатбек Жанерке.
2,73*10⁻¹⁰ мг = 2,73*10⁻¹⁰*10⁻⁶ кг = 2,73*10⁻¹⁶ кг