Какая работа совершается при падении груза массой 15 кг с высоты 2м?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
A=Fs
F=gm=10*15=150Н
А=150*2=300Дж
Отвечает Машарова Валентина.
15•10•2=300 Вот тебе работа